Insolvenzverfahren online

Stand: 22.08.2017 

Name Art der Veröffentlichung Aktenzeichen Gericht
Mustafa Fidan Insolvenzverfahren 10 IN 62/11 AG Hechingen
Marco Fobe Insolvenzverfahren 164 IN 101/10 AG Essen
Michael Weberpals Insolvenzverfahren IN 557/13 AG Bayreuth
Gerhard Mausele Insolvenzverfahren 20 IN 766/09 AG Augsburg
Karola Sibylla Beer Insolvenzverfahren G1 IN 463/15 AG Karlsruhe
Hanns Müller Insolvenzverfahren 6 IN 36/10 AG Bad Neuenahr-ahrweiler
Maik Carsten Salewsky Insolvenzverfahren 8 IN 570/14 AG Offenbach Am Main
Eitel Alexander Weidner Insolvenzverfahren IN 279/15 AG Würzburg
(weiterer Name: Schuh-fischer Heinrich Fischer Inh. Günther Endres E.k) Endres Günther Insolvenzverfahren IN 80/10 AG Coburg
Gabriele Bückmann Geb. Sage Insolvenzverfahren 15 IN 158/13 AG Syke
Rolf Jäger Insolvenzverfahren 9 IN 91/15 AG Darmstadt
Necmi Aygünoglu Insolvenzverfahren 651 IN 514/16 AG Aschaffenburg
Metallbau Stumpp Ug Insolvenzverfahren 3 IN 41/12 AG Ludwigsburg
Fatma Ibrahimbas Insolvenzverfahren 162 IN 332/10 AG Essen
Dietmar Geißler Insolvenzverfahren 505 IN 180/10 AG Düsseldorf
Fabio Giuseppe Spena Insolvenzverfahren 801 IN 513/14 AG Nürnberg
Andrea Maria Fritz Insolvenzverfahren 810 IN 281/15 F-6-5 AG Frankfurt Am Main
Udo Svanya Insolvenzverfahren 43 IN 361/14 AG Bielefeld
Manuel Zabel Insolvenzverfahren 51 IN 158/12 AG Eutin
Christian Rerop Insolvenzverfahren 66 IN 336/10 AG Norderstedt
Wolfgang Hiertz Insolvenzverfahren 1 IN 74/04 AG Mosbach
Kadecki Und Fischer Spritzgusstechnik Gbr Insolvenzverfahren 7 IN 10/14 AG Stendal
(ehemalige Geschäftsanschrift: Röderstr. 42 Ikv Immobilien- Und Kapitalanlagenvermittlungs- Gesellschaft M.b.h. Insolvenzverfahren 10 IN 10/07 AG Wiesbaden
Werner Mader Insolvenzverfahren 145 IN 484/11 AG Wuppertal
Yasemin Cetin Insolvenzverfahren 6 IN 406/16 AG Bamberg

Wichtiger Hinweis: Möglicherweise sind diese Insolvenzverfahren bereits abgeschlossen oder wurden aufgehoben. Tagesaktuelle Informationen finden Sie in den offiziellen Insolvenzbekanntmachungen.

 
Andere Insolvenzverfahren: Robertus Hantke   Jörg Rudolph   Freia Dorndorf   Thomas Van Veenendaal   Ludwig Schönberg   Eberhard Grünewald   Asani Innen- U. Aussenbau Ug (haftungsbeschränkt)   Peter Wiebers   Sven Kaless   Birgit Vollbrecht-proffen Geb. Vollbrecht   Heinz Hartwig Transporte Gesellschaft Mit Beschränkter Haftung   Dimitrios Kazanas   Robert Harden   Peter Hoßfeld   Heinz Uwe Woitok   Stefan Chlodek   Thomas Weikert   Hans Andreas Stein   Ralf Faber   Rainer Van Den Hövel   Andreas Schumann   Annett Anders   Alice Scheffel   Keski Murat   Johann Anton Thron   Michael Rahmel   Ferhat Edekan   Dittmar Söhnlein   Nicole Rowenhagen   Robert Kuzdeba   Hussein Murad   Alexander Persigehl   Huber Alexander